Привет!
В майнкрафт начал играть давно, еще в 2014 году. Тогда ТОП серверов выглядел подобно раскрашенному блокноту: название сервера, айпишничек, кнопка "голосовать". Все.
Сейчас же захотел поиграть в кубы и ахнул: на первой странице любого "крутого" топа куча мусора: всякие донат-машины, сервера с админками, свадьбами, дюпом, читами, ПэВэПэ и тд... Все это проплаченные места в топе за овердофига денег. А нормальные проекты где-то снизу, потому что у них нет админок и они не в состоянии вливать в это бюджеты.
Собственно, почему бы не сделать нормальный рейтинг серверов как в былые времена? Так я подумал, сел одним прекрасным вечером и сделал.
Обращаюсь теперь к вам, дорогие читатели: а на что бы вы обращали внимание, выбирая сервер для игры? Какой сервер является для вас идеальным?
Буду очень рад выслушать мнение каждого. Спасибо! <3