Ищу 1-2 людей с отсутствием потребности умирать на хардкорных сборках, сборка состоит из 3-5 заражений, военной техники, технологий (create, electrodynamics, HBM), современного огнестрельного оружия (tacz) и более 10 дополнений к нему, и еще несколько реалистичных модов, есть выбор играть на хардкоре по желанию.
Игра через Radmin или Hamachi,
ТГ - https://t.me/bitpiska
ВК - https://vk.com/xxpaydayxx
Вац ап - 89969486555