Перейти к содержанию

gagagatutu

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения gagagatutu

  1. Я хочу поставить мод на ирис, но не получается (он не отображается). Может как-то это можно сделать
  2. можно ли как-то играть с модами используя Iris Shaders (1.16.5) ? ведь ирис тоже является модом по типу оптифайна
×
×
  • Создать...