Перейти к содержанию

Ahwheadf

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Ahwheadf

  1. Думаю не особо критично в случае если у тебя хорошая видеокарта, но наверное всё зависит от определённой игры. С этими артефактами даже подлагивало, другого способа пока нет.
  2. Да, ты прав. Проблема теперь решена, у меня стоял Game Ready. Я выбрал в GeForce Experience Драйвер Studio, все артефакты в игре ушли. Но версия этого драйвера самая новая.
  3. не пробовал, у меня RTX 2070 SUPER ей уже 2 года, раньше играл с этими же шейдерами и всё было в порядке, но может действительно из-за драйверов. не помогло
  4. Я находил в инете инфу, но никто не знает как решить, что странно, пробовал сносить полностью игру, не помогло, буду дальше копать инфу
  5. Происходят артефакты в виде полос, пересветы и странные куски теней могут появится в любой момент при движении камеры игрока. Optifine Forge 1.18.2 шейдеры SEUS RENEWED,но с другими шейдерами происходит то же самое. Пробовал такие же шейдеры на Fabric Iris все работало прекрасно. Заметил, что при маленьком экране всё работает нормально.
×
×
  • Создать...