Перейти к содержанию

apbcybersport

Пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент apbcybersport

  1. Приведите мне аргументы чем лучше 1.16.5 и 1.7.10. Мне интересно.
  2. Просто забей что он тебе сделает? Приедет? Зачем, просто посмейся
  3. Мод плохой для серверов, лучше удали
  4. Играю на 1.12.2 по кд. Потому что там сборки крутые. Хотелось бы на 1.16.5, но немогу желания тупо нету
  5. Правда. Следующий игрок найдет то что давно искал(игру, музыку)
  6. Одно видео украдено, а другое бесполезное= дизлайк
  7. Если хочешь играть с модами и на лицензии(как на тлаунчере)скачивай лаунчер curseforge. Он для модов предназначен(Там не нужно парится он всё сам установит)
  8. Светофор показывает значок ютуба Это уже баян
×
×
  • Создать...