Перейти к содержанию

MainPlay YT

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MainPlay YT

  1. Никаких флагов Java нет? FPS нормальный, но не хватает оперативки даже чтоб запустить Telegram
  2. Тишина А я пока мучаю SWAP после того, как заполнил всю оперативку HDD медленный, но хотя бы работает Ещё и параметр vm.swappiness я хоть и поставил на 25, но ничего не изменилось В мой ноут можно максимум 4 ГБ оперативки поставить. Так и стоит. + закрыты все другие программы и даже некоторые сервисы
  3. В процессе загрузки Minecraft занимает все 2 ГБ оперативки (выделить больше я не могу), после запуска использует меньше 1 ГБ. Но в диспетчере задач он всё ещё использует все 2 ГБ. Т. е. он не освобождает оперативку, которой уже не пользуется. Можно ли это исправить? Minecraft 1.12.2 Forge, Debian 12 amd64 Ссылка на модпак с настройками (ZIP, 90 МБ)
  4. Ссылка будет работать пока проблема не будет решена
  5. Создаю сервер на 1.7.10 Forge и решил сначала проверить клиент. Бегаю по миру, и некоторые чанки вообще не прогружаются. Блоки есть, но визуально ничего не видно и с коллизией проблема. При попадании в такой чанк трудно ходить и поворачивать голову, и становится темно В чём может быть проблема? Лог, скриншоты и список модов тут https://mainplay-tg.ru/files/objects/3ffbbc8b019f0fcfd4522ab80cf3485dcc9411e5/bug-info.zip (загрузить сюда не получилось)
  6. 1. Слишком сильные лаги клиента, даже в главном меню и настройках 2. Причина неизвестна 3. Журналы не важны, они будут одинаковые при любом запуске 4. 1.7.10 Forge + LiteLoader, JSON и JAR клиента: Яндекс Диск, моды: Яндекс Диск
  7. У многих наверное стоит несколько лаунчером майна: обычный майн и лаунчеры каких-нибудь проектов. Все лаунчеры для запуска игры скачивают похожие файлы. Я задумался: папки "assets" от каждого лаунчера занимают много места, и тратят много времени на скачивание. Ну и решил вместо этой папки в TL Legacy сделать символическую ссылку на обычный TLauncher. Вроде работает. А теперь сам вопрос: можно ли с лаунчерами проектов делать симлинки? Ну точнее часто ли проекты изменяют содержимое папки "assets"? И какие ещё папки можно заменить ссылками между обычным TLauncher и TL Legacy?
  8. А как можно исправить? Да и влияет вообще это на игру? Достижения мне не нужны. Рецепты некоторые тоже. Ошибки нагружают сервер (CPU или RAM)?
  9. Загрузил, только не забудь переименовать файл в ZIP. Я переименовал его в текстовый потому что ZIP загрузить невозможно. Ну в архиве всё равно файлы текстовые
  10. С телефона не загружается. Сейчас подключусь к телефону по SFTP и заберу лог
  11. 1. При попытке запуска Minecraft недолго пытается запуститься, но потом вылетает. Окно игры не появляется 2. Не знаю из-за чего такое, но когда не было Liteloader всё работало. В latest.log написано что-то про Mixin 3. latest.log.txtdebug.log.txt и список модов: ModList.txt Ещё заменён файл LiteLoader: Liteloader-legacymixin-fix Лаунчер TL Legacy со скинами Ely.by Сначала установлен Forge, потом LiteLoader
  12. 1. В консоли сервера куча ошибок, и их желательно исправить. Только вот сам я не могу разобрать все ошибки, давно сервер не создавал 2. Много с чем проблема 3. logs.zip.rename.txt(переименуйте файл в logs.zip чтобы открыть его) Кстати, сервер запускается на телефоне через Termux Java 8, Forge 1.12.2
  13. Какую именно? Дай ссылки, просто я еле как нашёл эти плагины на Bukkit чтобы они работали, чаще всего дают на Paper или Spigot. Версия 1.7.10 Thermos (Forge+Bukkit)
  14. Я создал сервер с ядром Thermos 1.7.10, накидал моды (кликни сюда) и плагины (SetHome, LuckPerms, WorldEdit, EssentialsRUS, AmazingKit, Vault, ChatManager, WorldGuard, AuthMe) Позвал друзей на сервер, забыл добавить в приват но они и так могли делать что хотели. Флагов на привате нету, при создании не ставятся При появлении информации дополню тему Также надо чтобы при выполнении //wand не выдавался инструмент, а выделялась зона 3x3 чанка ровно по границе чанков и во всю высоту мира
  15. Почему тема закрылась? А опять браузер заглючил наверное
  16. Я создал свой сервер, но не всё правильно работает. Проблем много, постепенно буду записывать сюда, но всё-таки лучше чтобы были постоянные помощники. Если хотите часто помогать мне с настройкой сервера зайдите на Discord-сервер MainServers (https://discord.gg/6PnnWSWnVE) и введите в общий чат сообщение "@MainPlay_YT %спец" Проблемы с сервером: Для ответа на проблему ставьте в начале сообщения цифру
  17. Нашёл решение проблемы на официальном сайте для скачивания плагина, вот ссылка: LuckPerms.net Осталось только настроить разрешения на AmazingKit Cauldron, Thermos, etc If you're using Cauldron, Thermos or any other Bukkit-Forge hack, you may encounter errors when trying to load LuckPerms. This is not a LuckPerms issue - but rather due to a bug in the server. These issues have been reported to the respective projects, however none are currently being maintained, so this issue will (most likely) never be fixed. In the meantime, you can hack around these problems using the steps outlined below. (We offer absolutely no support for these fixes.) Navigate to the directory libraries/net/md-5/SpecialSource/1.7-SNAPSHOT Delete the file SpecialSource-1.7-SNAPSHOT.jar Download SpecialSource v1.7.4 from https://repo1.maven.org/maven2/net/md-5/SpecialSource/1.7.4/SpecialSource-1.7.4.jar Copy the jar file to the directory libraries/net/md-5/SpecialSource/1.7-SNAPSHOT Rename the jar file you just copied to SpecialSource-1.7-SNAPSHOT.jar Start up server. If it stops immediately, you have renamed the SpecialSource wrong.
  18. Как понять из-за чего репутация портится?image.thumb.png.e7214149830d54edbfef91e696bf3470.png

  19. Создал сервер MainTech на 1.7.10 Thermos, накидал модов, несколько плагинов и всё вроде работало, но игроки без админки не могут создавать приваты WorldGuard и брать наборы AmazingKit. Друг посоветовал плагин LuckPerms, но он не запускается. Сервер работает, но без плагина. Последний журнал тут: latest.log.котик.txt , а если поискать название плагина в нём показывает это: Плагин скачивал с LuckPerms.net для Bukkit Legacy. А вот весь список плагинов: Если хотите постоянно помогать мне с сервером посмотрите ответ к теме форума "Набираю игроков на выживание с техническими модами"
  20. Ну тогда тему можно закрыть. Если модераторам надо будет, они сами наверное смогут открыть
  21. Никто не знает что такое "падёж"? Сейчас тут тоже закрою и открою чтобы могли прочитать
  22. Такого gamerule не существует на 1.7.10, и я ищу плагин (Bukkit) или мод (Forge), который отключает вывод команд, а про почти все ванильные команды я и так знаю, особенно на Bedrock
×
×
  • Создать...