Перейти к содержанию

tosheemiles

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tosheemiles

  1. Вот такая вот проблема как на скрине (не знаю почему меню тоже попало в кадр). Переустанавливал всё что только было связано с игрой - делал и проверял всё вплоть до диагностики видеокарты и процессора на поддержку работы с Java. Переустановка игры + шейдеров + чистые установки не помогли никак. Возможно кто-то знает как решить? Снижение качества теней в шейдере (во внешних и встроенных настрорйках) не помогает. 🥱
×
×
  • Создать...