Снова здравствуйте, я решил пересмотреть когда я публиковал свою тему и своё сообщение и разница там была в 1 день, может быть вы ошиблись?
Или у вас стоит неправильно время // другой часовой пояс.
Просто очень странно, как я помню публиковал в 16:00 - 17:30 тему, а "Up!" я написал примерно 1:00 - 1:30 (+- 1:14)