https://minecraft-inside.ru/forum/profile/133523-katowl/
Добрый день! Я опубликовал запись о том, что набираю команду админов/разработчиков. Действительно, я указал, что за их работу будет договорная оплата. На вашем форуме разрешен поиск только бесплатной рабочей силы?:D Я то не против, но это как-то неправильно даже.