Можно на сайте сделать рейтинги по типу "Круто" "Бред" "Согласен" "Не согласен". Вот так это будет выглядеть :
Я придумал такие рейтинги: "Круто" "Бред" "Согласен" "Не согласен" "Победитель" "Бред" "Безграмотно"(это если человек будет писать безграмотно)" "Отстой" "Креативно" "Полезно" "Оптимистично" "Спасибо" "Забавно" Еще есть: "Информативно" и "Дружелюбно".
А выглядеть они будут вот так: 1 значок это: Круто, 2 значок это: Отстой, 3 значок это: Согласен, 4 значок это: Не согласен, 5 значок это: Забавно, 6 значок это: Победитель, 7 значок это: Информативно 8 значок это: Спасибо, 9 значок это: Дружелюбно, 10 значок это: Полезно, 11 значок это: Оптимистично, 12 значок это: Креативно, 13 значок это: Безграмотно, и заключительный значок 14 это: Бред. Если это красный цвет, например "Безграмотно" то это -0 (я прикреплял самый 1 скрин). А если например это зеленая то это +0. Также есть просто 0 без минуса и плюса, это нейтральная сторона, она не приносит не плюса, не минуса. Ну вот и все, я предложил улучшение сайта а дальше выбор за вами.))