Пробовал, но они работают одинаково и если их поменять местами, то ничего не изменится.
Ради интереса попробовал другие шейдеры и на моё удивление этой заразой болеют все, кроме тех, что имеют трасировку лучей (SEUS PTGI, других не знаю). Но я как раз из него перешел и возвращаться не желаю, в 4К оно выглядит безупречно, но на моём Full HD выглядит как понос, но с трасировкой.