Перейти к содержанию

donirozis

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    donirozis

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения donirozis

  1. Привет! Буду рад если поможешь разобраться с механическими модами, и спасибо что перешёл на эту тему) В общем, мне уже очень давно хочется сделать механизм "фургона" или же телеги, и дома на колёсах, но я совершенно ничего не смыслю в механических модах; я знаю что есть готовые моды на транспорт, но хотелось бы построить самому. У меня есть пару прямых вопросов: 1) Есть ли механический мод, совместимый с Chisel and Bits (мод на частицы)? 2) Есть ли такие(ой) мод на версию 1.12.2? 3) Каким модом пользовались (пользуетесь) Вы и на какой версии? Буду очень рад любому ответу!)
  2. @Treanglzz Спасибо за ответ, а если брать технические моды? Многие идут на новейших версиях вроде.
  3. Абсолютно согласен. Уже который раз захожу на форум в поисках крутого сервера, но вокруг либо постапокалипсис, либо ванила... Не знаю, по мне так куда интереснее играть на сервере с модами, например ролка по средневековью с различными модами, можно на магию и тд; или современный город, где много возможностей и можно быть кем хочешь, где можно и поговорить, и поржать. Наверное в таких случаях много мороки, но было бы круто)
  4. Привет! Спасибо, что перешёл на эту тему) Ты бы очень помог, если бы ответил на пару вопросов, надеюсь тебя это не затруднит) 1. На какой версии чаще всего снимают сериалы? 2. На какой версии, на твой счет, больше возможностей? 3. Какая версия удобнее как для съёмки видеороликов, так и в общем? Данный опрос я создал исключительно из личного любопытства, так как уже не в первый раз задумываюсь над съёмкой сериала, возможно в скором времени начну работу, но есть некоторые вопросы, на которые я не знаю ответа😅 Надеюсь на твою помощь!)
  5. Привет! Спасибо, что перешёл на эту тему) Ты бы очень помог, если бы ответил на пару вопросов, надеюсь тебя это не затруднит) 1. На какой версии чаще всего снимают сериалы? 2. На какой версии, на твой счет, больше возможностей? 3. Какая версия удобнее как для съёмки видеороликов, так и в общем? Данный опрос я создал исключительно из личного любопытства, так как уже не в первый раз задумываюсь над съёмкой сериала, возможно в скором времени начну работу, но есть некоторые вопросы, на которые я не знаю ответа😅 Надеюсь на твою помощь!)
×
×
  • Создать...