Привет!
Спасибо, что перешёл на эту тему)
Ты бы очень помог, если бы ответил на пару вопросов, надеюсь тебя это не затруднит)
1. На какой версии чаще всего снимают сериалы?
2. На какой версии, на твой счет, больше возможностей?
3. Какая версия удобнее как для съёмки видеороликов, так и в общем?
Данный опрос я создал исключительно из личного любопытства, так как уже не в первый раз задумываюсь над съёмкой сериала, возможно в скором времени начну работу, но есть некоторые вопросы, на которые я не знаю ответа😅 Надеюсь на твою помощь!)