Перейти к содержанию

Zombi_bros

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zombi_bros

  1. Почему у меня на 1.12.2 когда беру оружие оно раздваивается и нету анимации держания тоесть оружие всегда направленно вниз шейдеров и текстурпаков нету и нету модов по типу epic fight.
×
×
  • Создать...