Здравствуйте, делаю хаб связанный с mtg, сделал вот такие наброски поля, вот только слишком он большой получился (общий диаметр окружности 101, а малые по 29), из-за больших размеров малых окружностей изображения на них не видно, но играю на сервере где есть нормальное прозрачное стекло, но чтобы внутренние изображения нормально смотрелись нужно поднимать на большую высоту примерно 19 блоков, что как по мне смотрится плохо, если есть идеи или как сделать чтобы изображения нормально смотрелись, или как можно оформить пустое пространство, поделитесь пожалуйста, уменьшить арты не могу, ужасен в пиксельарте