Привет.
Играю с другом в TL по Хамачи/Радмину. Неделю играли, всё было относительно хорошо: при подключении меня минут 5 выкидывало, но после этого можно было несколько часов спокойно играть. Однако сейчас я вообще ничего не могу: я захожу в мир, ничего не прогружено, всё белое. После чего по чуть-чуть прогружается территория и вскоре меня выбивает и выдаёт ошибку. Мы пробовали на хамачи и радмине. Брандмауэр отключали, шифрование/сжатие в хамачи тоже отключали, пробовали переустанавливать TLauncher, сам хамачи с радмином, но ничего. При этом интернет хороший. Когда же друг заходил в мой мир, у него были те же признаки, что и в начале у меня. Пару раз заходил - выбивало, но после можно было играть (хоть у него и сильно лагало). Не знаем, что делать, помогите пожалуйста