Перейти к содержанию

Gemor175

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Gemor175

  1. Написал вскоре после вашего сообщения, но повторюсь: другие миры пробовали. Когда захожу в его, не работает, когда он заходит в мой, работает, хоть и с лагами. Так же друг пробовал с другим чуваком поиграть, у них всё окей было, заходили и играли без лагов - по поводу пинга, 100% потерь - версии одинаковые
  2. Не помогло. Всё было точно так же, как и раньше. По поводу впна, повторю: юзали хамачи и радмин впн. И с тем, и с другим одинаковый результат
  3. Я ещё забыл сказать, друг создавал второй мир, к нему у меня тоже не получилось подключиться (тогда как он к моим нормально), так что не думаю, что это дело в мире. Мы сейчас пробуем перетащить на гугл диск, но у меня плохое предчувствие
  4. Привет. Играю с другом в TL по Хамачи/Радмину. Неделю играли, всё было относительно хорошо: при подключении меня минут 5 выкидывало, но после этого можно было несколько часов спокойно играть. Однако сейчас я вообще ничего не могу: я захожу в мир, ничего не прогружено, всё белое. После чего по чуть-чуть прогружается территория и вскоре меня выбивает и выдаёт ошибку. Мы пробовали на хамачи и радмине. Брандмауэр отключали, шифрование/сжатие в хамачи тоже отключали, пробовали переустанавливать TLauncher, сам хамачи с радмином, но ничего. При этом интернет хороший. Когда же друг заходил в мой мир, у него были те же признаки, что и в начале у меня. Пару раз заходил - выбивало, но после можно было играть (хоть у него и сильно лагало). Не знаем, что делать, помогите пожалуйста
×
×
  • Создать...