Создал сервер атернос для игры с другом(компьютер мощный)
Через несколько реальных дней компьютер начал сильно лагать,зависать,глючить,, когда играл у меня было от 3 до 0 фпс
Единственное из за чего я могу играть это содиум ,но и он не очень помогает, и он оптимизирует только майнкрафт
Компьютер невыносимо лагает,я пытался чтото сделать ,но не помогало
Можно как то вернуть комп обратно?чтобы он был такимже мощным как и прежде?я готов хоть сервер удалить на котором мы играли очень долго ,но лучше без этого