Перейти к содержанию

mrcuprum_

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения mrcuprum_

  1. Если смотреть в диспетчере задач он всегда будет есть столько, сколько ты выделил. Но использовать он может не всё. Это он как бы резервирует для себя, чтобы это кол-во памяти не взяли другие приложения. А сколько использует из выделенной памяти можно посмотреть в F3.
  2. Не работает это достижение. Изначально столкнулся с этим на сервере, но и в одиночном мире не работает. Не смог найти нигде гайда. Полез датапак искать цели ачивки. Нашёл два подозрительных момента, в 59 и 66 строке. Пытался исправить своими силами, но не получилось. Для удобства прикрепил текст, если понадобится. Версия датапака 1,14,1 ачика.txt
×
×
  • Создать...