Перейти к содержанию

ToshaKawai

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ToshaKawai

  1. Задача копец сложная, сколько не морочился не придумал. Суть в том, что за игроком должен ходить объект при столкновении с которым срабатывает команда, но моб по сути будет отставать... В общем, сложнота >-<
  2. Я уже заколебался делать это... Я эти таймера ненавижу всей душой, я готов понять ЛЮБУЮ команду, но не грёбанные таймеры. Проблема какая, я делаю карту и мне надо чтобы был боссбар, боссбар называется timerforest Длился он 5 минут (6000 тиков) и при окончании таймера срабатывали команды, так же сбрасывался таймер. Я пытался это делать через скорборды но некрасиво и опять же не получается, на боссбарах приятнее и ты хотя бы видишь время. А если смотреть мой таймер, у меня какого-то фига, таймер доходит до 0 и команда не срабатывает, он просто продалжает идти (вон уже -36) Спасибо заранее всем кто помог/попытался мне помочь, пасиба :З
  3. Ну это тоже можно. только вот у меня почти все блоки используются в карте и))) Поставить можно будет хоть куда. Хотя я глазурь не использовал) Пасиба братиш
  4. Спасибо заранее всем кто помог, попытался помочь. Я думал можно как-то по тэгу реализовать. То есть даёшь голове тэг, Но как считывать этот тэг я без понятия, была идея ещё со стойкой для брони, Когда ставишь на стойку голову и запускается команда.
  5. Спасибо большое, последняя команда сработала :З Я думал изначально сделать через скорборды но я их не понимал не понимаю и НИКОГДА не буду понимать. Такие уот дела. Да и впринципе легче одной командой чем кучу других + мне ещё несколько таких нужно. Спасибо
  6. Спасибо :З Осталось вспомнить как сделать этот самый подсчёт
  7. Я решил таким способом сделать начало игры. То есть игроки вначале выбирают классы и только после того как все выбрали начинается игра. Как понимаю сначала через кб даём /tag @a add NotStartGame (к примеру) Я просто не особо в тегах шарю правда Но как сделать подсчёт игроков с тегом и прочее я не понимаю... Извините за ваше потраченное время :С
  8. Спасибо заранее ребят всем, кто помог, реально огромное спасибо. Я хочу сделать кб, который при смерти одной из команд (прям всех игроков одной команды) Запускалось поражение для проигравших и победа для победивших (соответственно) С поражением победой я разберусь, а вот как сделать подсчёт игроков и чтобы при смерти всей команды запускалась команда я вообще хз. Честно. Извините если это глупый вопрос.
×
×
  • Создать...