Я уже заколебался делать это... Я эти таймера ненавижу всей душой, я готов понять ЛЮБУЮ команду, но не грёбанные таймеры.
Проблема какая, я делаю карту и мне надо чтобы был боссбар, боссбар называется timerforest
Длился он 5 минут (6000 тиков) и при окончании таймера срабатывали команды, так же сбрасывался таймер.
Я пытался это делать через скорборды но некрасиво и опять же не получается, на боссбарах приятнее и ты хотя бы видишь время.
А если смотреть мой таймер, у меня какого-то фига, таймер доходит до 0 и команда не срабатывает, он просто продалжает идти (вон уже -36)
Спасибо заранее всем кто помог/попытался мне помочь, пасиба :З