Решаюсь сделать сервер с NPC модом. Я заприватил регион и поставил пвп включенным,чтобы нпс дрались, но пвп в регионе не работает. Помогите! Что делать?
Я выложил свою карту на сайт, а карта моя оказалась в категории "Бездна". Почему? Что делать?
Вот карта: https://minecraft-inside.ru/abyss/160350-survival-on-the-forest.html