Перейти к содержанию

BaMbUk_

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BaMbUk_

  1. Значит в данный момент серверу не нужно больше 1гб, у тебя нет ограничения по минимальному использованию.
  2. Если у стойки не отключена гравитация, то можешь сбросить её под бедрок, а в ином случае можешь узнать ид сущности и удалить из папки мира. Если стойка установлена сторонним плагином, то можешь попробовать поискать в бд плагина
  3. Тут нужна более подробна информация из файлов "hs_err_pid5100.log" и "replay_pid5100.log"
  4. Какая версия майнкрафт лучше подоходи для Анархии по вашему мнению?
×
×
  • Создать...