Перейти к содержанию

Klon_27

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Klon_27

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Klon_27

  1. Да, я читал это обсуждение. но там по сути нет внятного и 100% объяснения что делать в данной ситуации и что с чем конфликтует. вы там советуете накатить Tatw, что я и сделал. тоже не помогло. Видел там только догадки, да предположения. А хочется адекватно определиться. + я предоставил факт что баг зависит от чанков. Может что ещё в голову придёт? мысли какие есть
  2. попробуй ему больше оперативы выдать (гигов 6-8) ещё попробуй другую версию стартануть, к примеру 1.8.2 или 1.5.2. Ну или поновее даже мб какие. Если там будет норм, делай уже выводы. значит новую версию не особо тянешь. Кстати видюха у тебя слабенькая, даже для ласт версий майна может и не оч хорошо тянуть
  3. Друг хостит сервак 1.12.2 на своём пк. Играем со сборкой модов Foresty, IC2, Buildcraft, Thermal dynamics, Metallurgy, Advanced rocketry, Railcraft и некоторыми другими, менее значимыми. весь список модов приведу ниже в скриншоте. Сначала всё было нормально. Потом обнаружили что не спавнится цинковая руда из реила. Полазили в инете, почитали, попытались починить. Не вышло, накатили Metallurgy (ради цинка). Всё заработало. какое-то время всё было окей. Потом один друг начал заниматься модом Advanced rocketry, а я построил прокатный стан для рельс и поставил к нему трансформатор из EU энергии в RF. и вот после захода в игру, я обнаружил что провода багнулись и все отсоединились. Пытались найти решение проблемы. Баг проходит после перезагрузки сервака. Но грузить постоянно нам не особо хочется. Думаем либо конфликт модов, либо блок какой создаёт помехи для скриптов Ic2. Провода багуются не повсеместно, на скрине снизу видно как провода слева в порядке, а справа багнутые. И находятся они в разных чанках. Может кто встречал и знает решение проблемы. За исключением сноса модов ради проверки из разряда авось заработает. Может кто знает какие моды из списка вдруг криво совместимы с Ic2 и из-за этого ломаются скрипты. Может кто со 100% уверенность укажет на мод, который надо снести. Или какой механизм может ломает игру. Прикрепляю скриншоты ниже. Так же закинул логи двух последних запусков (02.09.2022) 2022-09-02-1.txt latest.txt
×
×
  • Создать...