Всем доброго времени суток. У меня недавно сложилась такая ситуация, что нужно перекинуть человеку на флэшку установщик майнкрафта (лицензия за 1900). Но перед тем как соглашаться, я немного не подумал, и вопрос возник только сейчас - а после покупки лицензии на скачку дают обычный установщик как и у всех? Или какой то особый (личный)? Может ли быть такое, что если я перекину свой установщик майнкрафта на флэшку другому человеку, то он каким-либо образом сможет узнать мои данные аккаунта майнкрафт? Или что то в этом роде? Заранее благодарю за ответ.