Перейти к содержанию

Snellwixss

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Snellwixss

  1. Да, оказывается всё есть, просто бросок был не на ту кнопку. Спасибо!
  2. Да, оно, но я не нашёл там фичи, которая сможет сделать так, чтобы при нажатии на "Q" предмет мог лететь сильнее, а точнее дальше, чем обычно. Посмотри Компота, там у него есть такой мод вроде, досихпор ищу название.
  3. Всем привет, я тут новенький. Я смотрю всяких ютуберов по майну, и заметил у них один интересный мод, который увеличивает силу броска предмета. Если знаете такой, скиньте название, плиз. Спасибо.
×
×
  • Создать...