Да, оно, но я не нашёл там фичи, которая сможет сделать так, чтобы при нажатии на "Q" предмет мог лететь сильнее, а точнее дальше, чем обычно. Посмотри Компота, там у него есть такой мод вроде, досихпор ищу название.
Всем привет, я тут новенький. Я смотрю всяких ютуберов по майну, и заметил у них один интересный мод, который увеличивает силу броска предмета. Если знаете такой, скиньте название, плиз. Спасибо.