Перейти к содержанию

Silv9988

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Silv9988

  1. Почему, когда я засовываю модуль в экипировку на сервере, например - я помещаю энергомодуль виверны в снаряжение, но он пропадает - хотя в распределителе энергии показывает, что модуль есть, и что он заряжен - но когда я вытаскиваю экипировку из разделителя - вся энергия почему то пропадает. В обычном мире все работает исправно. Помогите пожалуйстааа
×
×
  • Создать...