Всем доброго времени суток, у меня появился вопрос. Можно, ли с помощью модов, команд и т. д. изменить скин у игрока. Например, я собираюсь сделать карту про маньяка и мне надо, чтобы когда начиналась игра у маньяка менялся скин. Создаю на 1.12.2 и 1.16.5, подскажите способы. Очень прошу!