Забыли пароль?
А вы знали, что в трансформаторных будках живут гремлины, которые раздают детям сладости? Не верите? Проверьте, я уже мешок конфет у них забрал.
Давно я не проявлял активности на этом форуме. Что-то вообще успело поменяться? Что-то мне подсказывает, что нет.
Loser.