Перейти к содержанию

Ludina

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ludina

  1. я не пвпешер. Просто полезные моды и рп мне нравится. Лучше-бы помог или по теме писал.
  2. скорее всего надо просто купить новый моник
  3. Я изменяю разрешение на более маленькое и захожу в полноэкранный режим но потом по бокам чёрные полосы, а сама картинка в углу
  4. самой оперативной системы менять не пробывал т.к немного боюсь за моник. Он у меня 1, а что-бы именно как-то для майна изменить я незнаю. (1 раз я уже накрыл монитор)
  5. Я играю в майнкрафт уже 7-8 лет и у меня всегда такая проблема что все предметы выходят за экран. Но когда майнкрафт в неполноэкранном режиме (все примеры на скриншотах) то всё хорошо, а как только я начинаю увеличивать разрешение то оно уходит за экран всё больше и больше.
  6. Ludina

    Мод на анимаю чата

    Часта в видео по ютубу вижу красивую анимацию чата. Т.е он просто всплывает. Хоть и бесполезно но мне нравится когда всё так плавно :3
×
×
  • Создать...