Мне в голову пришла интересная на мой взгляд идея, сделать вращающийся плюс (или любой другой знак или объект) над сундуком или другим блоком
за 20 минут воплотил эту идею, без использования модов, и всё не могу придумать где можно это применить на практике
https://drive.google.com/file/d/1326HnPmkDdWM8rqttjqiq-UWdX4pdLEb/view?usp=share_link
вот ссылка на карту, кроме неё устанавливать больше ничего не нужно, в неё вшит текстурпак, для правильного отображения самого плюса (его вы можете изменять как хотите)
бросаю вызов всем знатакам командных блоков! как вы сможете улучшить/изменить мою идею