Решил сыграть в игру детства, делал сборку всегда на 1.7.10, а тут решил взять поновее, вроде как понял, что нужные моды все есть на 1.12.2, вопрос к знающем стоит ли обновлять сборку, есть ли какие-то изменения в техно-магических модах на эти версии???