Всем привет, у меня проседает фпс в Майнкрафте, не знаю что уже и делать и комп не слабый.
Комп такой:gtx 750 ti, ryzen 5 2400g, 8 ОЗУ, ну видюха хоть и старая, но для майна должна пойти в самый раз, в остальных играх все отлично, такое только в майнкрафте.
В общем, время от времени просто дропает фпс до 10-30 кадров, ощущается как лаг, стоит v-sync у меня, идет 60 кадров и пару раз в десяток секунд происходит дроп, майнк выделено 3 гига, обычно память и на половину не забита, так что дело вряд ли в ней, пробовал джаву обновлять, не помогло, кто знает, подскажите пожалуйста.