Перейти к содержанию

bodya44

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения bodya44

  1. Да в том и дело что я как настройки не кручу, что на минимальных, что на ультрах, все равно фпс дропает, а за очистку что подсказал спасибо, я попробую, но не уверен выйдет ли, пробовал смотреть диспетчер задач во время игры, у меня ничто в 100 не упирается, проц 20-30 работает, видюха процентов 50-60, оперативка - 60-70 процентов. У меня всего 8 Гб, я уже и 6 выделял, и 4, и 3, все равно фризит
  2. Всем привет, у меня проседает фпс в Майнкрафте, не знаю что уже и делать и комп не слабый. Комп такой:gtx 750 ti, ryzen 5 2400g, 8 ОЗУ, ну видюха хоть и старая, но для майна должна пойти в самый раз, в остальных играх все отлично, такое только в майнкрафте. В общем, время от времени просто дропает фпс до 10-30 кадров, ощущается как лаг, стоит v-sync у меня, идет 60 кадров и пару раз в десяток секунд происходит дроп, майнк выделено 3 гига, обычно память и на половину не забита, так что дело вряд ли в ней, пробовал джаву обновлять, не помогло, кто знает, подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...