Здравствуйте, уважаемые обитатели форума Minecraft-Inside. Рушил я тут значит тряхнуть стариной и пройтись с модом TechGuns на версии 1.12.2, но вот напасть - стало скучновато играть на старой версии... Вообщем решил я начать разработку порта очень известного и хорошего мода TechGuns! Портировать я планирую на версии, начиная с 1.14(Обновление деревень, если кто вдруг забыл) и до 1.19.2. Добавлять я врид-ли что-то буду, я постараюсь сохранить те самые механики, которые мы любили в этом моде!
Что вы думаете на счёт этой задумки? Получится или нет?