Ну сам подумай. 1.14, 1.16, 1.18 подняли ожидания до небес, и после этого выходит 1.19 и объявление содержания 1.20, что выглядят как маленькие моды энтузиастов, после то обновления всего подземного, водного, и адского мира!
Вот и все бомбят, что mojang уже не выдерживают планку, планку большой компании с большими обновлениями, это уже не один любитель программирования на Java