Перейти к содержанию

Yavall_Alhazred

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Discord
    Putioha#7612
  • Логин на сайте
    Semnk

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Yavall_Alhazred

  1. Серьезно? скинь мне тогда страницу майнкрафта в стиме, я посмотрю.
  2. Кому? Сам знаешь что в мире происходит, и майнкрафт нормально не купишь.
  3. Тут сложно сказать Если ты делаешь фильм с простой технической составляющей, где не надо много сложных и нишевых модов, а только простые, лайтовые инструменты - 1.16.5 Если ты планируешь сделать фильм с эффектами, навороченными фунциями и тебе нужен весь спектр придуманных модов для сьемки - 1.12.2 Кстати, ФПС и стабильность будет больше в 1.16.5, ежели в нагруженном модами 1.12.2
  4. Думаю все, ко хоть чуть-чуть в этом разбирается, знают про MultiMC, как один из единственных способов для тонкой настройки и банальной установки jar модов, по типу RBoD или ему подобные. Главная проблема лаунчера - это то, что он работает на лицензии. Нужен пиратский, сами понимаете. (Да, я знаю. про UltimMC, но этот хак весьма кривой и ненадежный)
  5. Ну сам подумай. 1.14, 1.16, 1.18 подняли ожидания до небес, и после этого выходит 1.19 и объявление содержания 1.20, что выглядят как маленькие моды энтузиастов, после то обновления всего подземного, водного, и адского мира! Вот и все бомбят, что mojang уже не выдерживают планку, планку большой компании с большими обновлениями, это уже не один любитель программирования на Java
×
×
  • Создать...