Перейти к содержанию

wolff3577

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wolff3577

  1. ребзя. играю на 1.6.4 ибо там есть зимний биом! вопрос ! в 1.11 убрали этот баг?(после версии 1.6.4 не было снега в зимнем биоме)
×
×
  • Создать...