1. Alive
2. Неправильное наказание. Узнать причину наказания в более развернутом виде.
3. Мне было выдано предупреждение формально в устной форме (без негативных последствий на мой аккаунт, за исключением самого факта предупреждения), было выдано оно за нарушение правила 1.2. Я был ознакомлен с правилами, но по всей видимости правила зачастую изменяются, из-за чего я могу не успевать наблюдать за ними. В связи с этим, мне, как нарушителю, хотелось бы увидеть подробное описание моего нарушения, которое предпочтительно будет иметь характер рукописного, а не скопированной строки из правил. Там, благо, я и сам могу прочитать. Желаю увидеть ответ заблокировавшего меня Модератора, или людей, которые имеют тесные и связные отношения с данным человеком, которые способны произвести не только критику или подлиз, а так же объяснить суть нарушения на доступном общественном уровне.
4. Из доказательств я готов предоставить непосредственно письмо, которое пришло ко мне на мою действующую почту, а так же сам "отзыв", коим я его считаю. Отзыв сохранен в формате ответа одного из действующих кураторов темы, в которой комментарий был непосредственно оставлен. Ниже будут прикреплены два скрин-шота, один из которых письмо, пришедшее мне на почту, а другое мое сообщение, оформленное в виде ответа локального "куратора" за темой.