Перейти к содержанию

gromGery2010

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения gromGery2010

  1. я играл в Майн и мне друг скинул сервер с этим модом. Я скачал мод зашол на сервер мод работает но меня не слышно я зашел в настройки мода но не ищет микрофон (наушники на пк) я попробовал. По приколу зашло с макбука на сервер и там не ищет микрофон (не ищет встроенный и на наушниках) Что делать?
  2. ну да. оригинальный Майн у него и у меня у меня оригинал ну просто мы не шарим за сервера и того атернос знаю а там ограничения есть
  3. нет. я имел ввиду что есть оригинальный способ играть по сети. типо добавляешь в друзья хбох друга потом заходите в Майн и играете. но у нас не выходит! типо я вижу мир но подсоединиться не могу а он не видит мой мир и приглашения
  4. мы с другом захотели поиграть в майнкрафт на телефонах и узнали способ с учетной записи и добавление в др. я захожу в свой мир и кидаю приглашение другу чтоб он зашел. приглашение не пришло, но когда он попробовал зайти в свой мир и мне кинуть приглашение то я заметил что я могу подключиться к его миру. Но когда я нажимаю то пишет: не удалось подключиться к миру. Что делать?
  5. недавно мне подарили макбук и я решил протестить его мощность в майнкрафт но версия не скачивается. сделал все антивирус отключил, интернет нормальный, ютуб грузит хорошо, время на ноуте правильное
  6. ребят я недавно выиграл майнкрафт на пк. и хочу играть в тлаунчере потому-то там удобнее, и там можно войти в аккаунт Майкрософт где куплен майкрафт. и безопасно входить в тлаунчере в аккаунт Майкрософт. я просто боюсь потерять майнкрафт
  7. спасибо я понял тогда прийдется морочится с hamachi(
  8. я создал сервер на Aternos и я могу максимум выставить 10 чанков прорисовку хоть мой пк тянет сам майнкрафт в 32 чанка в 50-60 фпс! помогите кто решил проблему.
×
×
  • Создать...