Сейчас очень тяжело найти напарника для обычных РП-посиделок.
Без анкеты, без сборки. 50% которой банально никому не всрались,без дс канала с 40 чатами. Просто по желанию, на ходу, на энтузиазме. Это было также весело, как и выкрученные РПсервы.
Странно, что такой вид РП почти вымер.