Идет беспроблемно с шейдерами и всем остальным, фпс хороший, но в совершенно рандомные моменты просто встает намертво и закрывается только через диспетчер задач. Как найти что с чем конфликтует? Моды пересобирала, по кускам все работает нормально. При загрузке говорит про экспериментальные настройки мира