Перейти к содержанию

StrombleX

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения StrombleX

  1. пиши в дс stromblex. там уже решим
  2. гайс, кто умеет проверять очень хорошо на читы? буду очень благодарен если вы меня проверите. дс stromblex
  3. Где ты скачивал лаунчер ? Надеюсь с Microsoft Store.. Если же нет, перейди в "Установка и удаления программ" и найди там тот лаунчер и удали его. После этого скачай его с Microsoft store
  4. Никто такой ПК ради майна покупать не будет
  5. Это не зависит от модов, ванила, оптифайн, содиум и тд. Что бы не было, фпс станет больше при скрытии UI. Спасибо моджангам за оптимизацию!
  6. Я процитировал. Я не говорил что это твой ПК. А навел пример
  7. Ты задрал со своим ПК. Во всех форумах это пишешь. Никто это покупать не будет, и твое сообщения не имеет никакой пользы
  8. Ок, тогда почему UI так много жрет FPS? Что в нем такого особенного. Пк у меня нормальный, покупать для этого РТХ не собираюсь
  9. На 32бит системах больше 1ГБ не выделишь. Решения проблемы - заменить процессор с поддержкой 64бит
  10. Какая версия игры, и какая видеокарта ?
  11. Почему когда я скрываю UI с помощью клавиши F1, то FPS становится на 70% больше ? Когда обратно включаю, FPS очень сильно падает. Кто знает почему становится больше FPS? И как решить проблему с утечкой FPS?
×
×
  • Создать...