Где ты скачивал лаунчер ? Надеюсь с Microsoft Store..
Если же нет, перейди в "Установка и удаления программ" и найди там тот лаунчер и удали его. После этого скачай его с Microsoft store
Почему когда я скрываю UI с помощью клавиши F1, то FPS становится на 70% больше ? Когда обратно включаю, FPS очень сильно падает.
Кто знает почему становится больше FPS? И как решить проблему с утечкой FPS?