Перейти к содержанию

an1me_b0y

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения an1me_b0y

  1. Урааа!! Я уже исправил я просто выключил ограничение фпс и отключил функцию области рендеринга
  2. А как это исправить, у меня раньше было все нормально но фпс был меньше в разы ещё
  3. Помогите пожалуйста как это исправить, это произошло после того как я ухудшал графику потому что у меня старенький ноутбук, версия 1.16.5 оптифайн
×
×
  • Создать...