Перейти к содержанию

NuclearCraft Manager

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Контакты

  • Логин на сайте
    оыечка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения NuclearCraft Manager

  1. Чем можно заменить эти моды на 1.12.2 для реактора .
  2. NuclearCraft Manager

    Что за моды

    Что за мод на лампы и такие датчики
  3. Какие моды для аэс посоветуете?
  4. Там может быть 1-2 мода не сочетаются/не на ту версию
  5. На одном из сервер,можно сделать так/br cyl 1(айди) 6,7,9.(размеры).Тоесть максимум на кисти можно ставить больше чем дает WE/помогите.Как это сделать.
  6. А делать рейд не наглость?Который вы планировали сделать.Хотя интеллект у вашего создателя равен 0-iq. Так-же.Хочу рассказать про ваш Discord сервер. Вы можете подключить нормальную тех поддержку? Или поставить защиты Anti-DDOS Anti-spam Auto-mute/ Или вам настолько это лень делать что вы просто ставите таймер.И чтобы разобрать 1 проблему потребуется 1000 лет. И вопрос к действующему создателю. Ты бы смог такое построить?(фото ниже) Наш создатель/руководитель смог. Вот сколько у вас заказов в неделю.У нас 6,а у вас? Также если вы думаете что мы не сможем за вами следить?Ты глубоко ошибаешься. На вашем сервер стоит 3 аккаунта.2 из них имеют роль [Строитель] а 1 заказчика. Серьезно????Профессионализму? Ваш билдер никогда не построит то что строим мы
  7. BreadBuilders лучше! Лучше отказаться,чем получить [Слово удалено системой] на палочке называемое городом,лесопилкой,скай варсом,елокй и т.д BreadBuilders самые топовые
  8. Fuiler который пишет из не тсроители а шляпа ну привет это я ГЛеб
  9. Кароче сделал я точки сё но куда жать что бы начало строить на какаую клавишу.
×
×
  • Создать...