Перейти к содержанию

kyrbi2376

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения kyrbi2376

  1. Охх. Стыдно это говорить но видимо тест на IQ успешно провален. Читая изначально твои 6 советов сразу пропустил 1 ведь что. 150 модов воткнул-Milinaire не воткну. В итоге и правда. Все моды работают из директории mods/1.7.10 а вот Milinaire так не играет, вредничает. Спасибо большое.
  2. Добрый день. Такой трабл. Дополнял сборку и поставил Millenair(1.7.10). Мод активировался, в листе модов отображается но с некорректным названием. Так же ингейм не спавнятся деревни. Айтемы из мода имеют название используемое в коде. Жезл создания деревни не работает. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...