Добрый день. Такой трабл. Дополнял сборку и поставил Millenair(1.7.10). Мод активировался, в листе модов отображается но с некорректным названием. Так же ингейм не спавнятся деревни. Айтемы из мода имеют название используемое в коде. Жезл создания деревни не работает. Заранее спасибо.