Перейти к содержанию

MrGlesgorv

Пользователи
  • Постов

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент MrGlesgorv

  1. В беседке можно базарить про всё.
  2. Я не собираюсь покупать прайм (мне не хватило 1 ранга) и я не хочу терять калаш. Это пипец.
  3. Ну будет над чем подумать... Я даже не думал об этом. Последний абзац.
  4. Ремастеред... и ещё АП!
  5. мне обсолютно не интересно,я тебя первый раз вижу.Хотя почитать интересно.
  6. MrGlesgorv

    Тьма

    Было дело деже я вместе с ним делал куб рп 2.0 с модами который.Но проект провалился т.к слишком большая карта и слишком мало строителей
  7. MrGlesgorv

    Тьма

    Факт того что он жив повергает меня в шок! Я думал он скончался от депресии 13.05.2020
  8. MrGlesgorv

    Тьма

    Джоран жив!? Чаго!?
  9. Майнкрафт М-мануальный а-афигевший й-йогурт н-набалованный к-кабак р-работорговец а-абрабене ф-фабрикотор т-табуреток
  10. MrGlesgorv

    Ну как вам?

    Раскажите своё мнение.Мне будет интрересно!
  11. Ну насчёт даты выхода,ну вам ещё ждать и ждать. Посколько над картой работают 1.5 людей. Вот вам вопрос. Мне сделать свой ресурс пак или взять dayz textures (этот ресурс пак использовался в карте "Последний рассвет".) Создание текстур отнимет время.Лучше взять dayz textures.Это ускорит процесс создания.
  12. ага,гениально только и остаётся карты такого типа мутить
  13. MrGlesgorv

    Тизер...

    Извините но скрина из карты не будет.Посколько на форуме есть глупое правило "мне нельзя отпровлять скрины которое весят больше 430 кб! Ладно представте себе; Вдалеке виднеется полнолуния,На дороге стоит БТР неподалёку лежат мешки с песком.За забором виднеется карантинная зона,там лежат мешки с трупами и 1 старый задыхающийся генератор у которого скоро кончится топливо.Но в далеке стоит странная фигура.Видно что он или она гниёт на глазах оно держит телекоскопическую дубинку видно оно ещё помнит как этим пользоваться. up
  14. ну если вы шарите,то вам сюда https://discord.gg/4Nxb8VA
  15. эм эта тема настолько устарела?
  16. прими успокоительного рука сразу перестанет трястись
  17. ну кому как.Для временного хостинга лучший для постоянного использования ужасный(хотя его не создовали для постоянного использования)
×
×
  • Создать...