Извините но скрина из карты не будет.Посколько на форуме есть глупое правило "мне нельзя отпровлять скрины которое весят больше 430 кб!
Ладно представте себе;
Вдалеке виднеется полнолуния,На дороге стоит БТР неподалёку лежат мешки с песком.За забором виднеется карантинная зона,там лежат мешки с трупами и 1 старый задыхающийся генератор у которого скоро кончится топливо.Но в далеке стоит странная фигура.Видно что он или она гниёт на глазах оно держит телекоскопическую дубинку
видно оно ещё помнит как этим пользоваться.
up