Перед тем, как создавать канал и снимать туда видео, надо во-первых, подрасти, ибо я совершенно не понимаю, что он говорит. Смысла в видео маловато, на дикцией надо работать, сценарий для ролика тоже надо прописывать, некоторые ролики короткие, а один вообще больше 15 минут... В общем - стараться надо больше, а не выпрашивать поддержку на форумах по Майнкрафт (Кстати, как это вообще к Майнкрафту относится??).