Итак, история такова, играю я значит в своём мире на 1.12.2. Я выживала на мирной в деревне, пока пробегала всю деревню наступила ночь. Именно в этот момент я приметила пещерку под деревней, пошла я значит ресы добывать, добываю железо и иду прямо по пещере, как вдруг резко появляется страшный звук! Я прослушала все 16 страшных и странных звуков в Майнкрафт, ни один на этот похож не был. Это было похоже что-то на то ли крышу железную во время сильного ветра или как голема много-много раз ударяют. Но голема в деревне как раз таки и не было, я подумала: "Может он как раз и заспавнился?". Обрадовалась, выбежала из пещеры, несколько раз оббежала деревушку, но так ничего подозрительного не нашла. Как по-вашему, что это было? Играла одна в обычном одиночном мире, без друзей.