Доброго времени суток.
У меня возникла проблема с мерцанием текстур при использовании содиума. Проблему вы можете видеть по данной гифке. При ломании и также установке блоков происходит такая вот штука, что очень бьёт по глазам. Что я только не пробовал... Переустанавливал содиум, обновлял графический драйвер, обновлял сам содиум, фабрик API, lithium, фабрик loader. Чистил конфиги содиума, отцеплял от других модов - проблема оставалась. На этом форуме я находил подобную проблему:
Но данные советы мне не помогли. В интернете информации вообще нет, или же я ищу не в том направлении. Может быть найдутся ещё какие-нибудь советы по этому поводу?