ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО ССЫЛКЕ ИМГУР: https://imgur.com/a/Q7AwaAJ
Классный сервер, а особенно администрация, хелпер нарушает правила, а создатель сервера сидит с ними в их городе (в котором кстати половина игроков - хелперы) и покрывает их, ладно хелперы, но наш чсв админ (который сделал замену своего ника в чате на "Уважаемый Администратор", нарушает свои же правила.💀
На данном сервере процветает игра БЕЗ ЧИТОВ, вас могут забанить буквально за безобидный автототем, но в это же время системный администратор играет с софтом и даже не скрывает этого 💀
Про экономику я вообще молчу, для этого сервера нормально, что админ не умеет откатывать поэтому спокойно у вас могут дюпнуться ресы, как это было у меня и я имел бочку элитр)) 💀
ФСК (почти тоже самое что и хелпер) - малолетние дети которые могут выбеситься и выписать вам штраф на 128 алмазов, просто из за того что ты пролетел над его базой, а опровергнуть ты это никак не сможешь, потому что тебе дали мут на неделю из за одного оска, которое даже по сути не считается оском 💀
Также админ может спокойно трактовать правила в свою сторону, если вы ему не понравитесь, у игрока в статусе запрещенные слова, но админ забывает свои же правила, и говорит "То, что указано в него в статусе - не является нарушением правил", когда в правиле написано "запрещено в любой форме"))) 💀
Про то, что можно копать незерит с x-ray, а потом продавать его за алмазы, даже говорить не хочется, админ не может настроить конфиг плагина, или же просто написать свой который пишется буквально за 5 минут даже по туториалам с ютуба 💀
Мог бы вечно перечислять минусы данного сервера, но мне лень, просто скажу, если вы хотите поиграть на недоработанном сервере где админу 17 лет, но он не умеет нормально писать и общаться с людьми, и вы готовы терпеть унижения от хелперов и админов, то вам сюда))