У кого то было так, что при заходе на сервер и прогрузке чанков - майнкрафт с шейдерами летает? А уже через пару минут начинаются непонятные фризы и просаживается фпс?
Использовал много шейдеров, везде результат по фпс разный, но сиптомы те же.
Видеокарта нагружается максимум на 60%, проц тоже отыхает. В чем может быть проблема?