Перейти к содержанию

zxc cat

Пользователи
  • Постов

    1 226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент zxc cat

  1. моя неупокоенная душа ждет своей модерки
  2. так а че там когда меня уже модером сделают
  3. так эта тема буквально создана во флудильне, тут можно че угодно писать
  4. ЗХЫВХЗЫЗХ, я думал эта тема уже умерла
  5. Помоему актер есть такой Обама
  6. некоглай(хз единственное что на ум пришло)
  7. я на прошлой неделе лишился девственности.
  8. что за фигня, каждый мой комментарий или ответ(даже под моими темами) требует одобрения
  9. ты типо внатуре не выкупаешь что этот пост рофл или че? я на форум захожу раз в несколько недель и вспоминаю про этот пост, мне этот модер не всрался, я хотел модера год назад когда я заходил и активил на форуме каждый божий день
  10. хаха, вы такой смешной, прям не могу
  11. да боже вам че реально жалко модера дать, я уже год его выпрашиваю
  12. ну дайте модера уже емае
  13. да и все равно, создатель вскрыл вены и умер в ванной, так-что, сейчас ссылками на дс ничего не сделаешь
  14. приветствую вас, пользователи прекрасного форума крашит майнкрафт, в логах не шарю, можете помочь? crash-2024-04-13_17.03.54-client.txt
  15. год уже прошел. когда я модером уже стану
×
×
  • Создать...