В плане "отслеживать"? Повторюсь ещё раз: никаких денег я НЕ обещаю, услуги НЕ предлагаю, проходки и всё в этом духе НЕ продаю, прочие операции с деньгами НЕ провожу. Из этого вытекает вопрос: о какой коммерции идёт речь? Сообщение выше предназначено для того, чтоб люди, которые предоставляют ПЛАТНЫЕ услуги, не тратили своё и моё время.
P.S. Извиняюсь за капс, но, по всей видимости, здесь без выделений не обойтись :(