В начале скачивал iris и sodium, но когда запускал была бесконечная загрузка, удалил их, решил скачать оптифабрик, все сделал по инструкции, но игру опять крашит, а в логах про какие то 2 мода пишет, которые даже не установлены. Короче, я хз, не шарю, помогите пж
tl-logger14879975506153261993.txt